О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Бегишево появились дополнительные рейсы из Набережных Челнов в Москву

Челнинцы смогут чаще летать в первопрестольную. С 10 августа авиакомпания Red Wings начинает выполнять регулярные рейсы в аэропорт "Бегишево"

Челнинцы смогут чаще летать в первопрестольную. С 10 августа авиакомпания Red Wings начинает выполнять регулярные рейсы в аэропорт "Бегишево". Рейсы будут совершаться три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу на отечественных самолетах SSJ-100. На направлении установлен минимальный тариф 4 500 руб. (со всеми сборами) в одну сторону.

По словам ведущего специалиста коммерческой службы аэропорта Галины Шевкуновой, благодаря организации новых рейсов увеличится количество пассажиров, летающих в Москву. После того, как закрылась компания АК БАРС-аэро, многие стали летать из Казани. Рейсы Red Wings будут выполняться в вечернее время. Направление очень востребовано. В зимнем расписании, частота полетов в Москву Red Wings еще увеличится.

Сейчас челнинцев перевозят в Москву из Бегишево три компании - Аэрофлот, Ю-Тэйр, Сибирь. Это пять рейсов ежедневно, перевозят до более 25 тысяч пассажиров в месяц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Челнинские известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка