О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миротворцы в горах Красноярского края отработают десантирование с Ми-8

Военные самарской миротворческой мотострелковой бригады отработают высадку тактических воздушных десантов с вертолетов Ми-8 в Красноярском крае, а также пройдут горную подготовку

Военные самарской миротворческой мотострелковой бригады отработают высадку тактических воздушных десантов с вертолетов Ми-8 в Красноярском крае, а также пройдут горную подготовку, сообщил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

"В военно-спортивном центре "Ергаки" около ста солдат, сержантов и офицеров отработают высадку тактических воздушных десантов с вертолетов Ми-8, действия в составе мобильных воздушных контрольно-пропускных пунктов, преодоление горных рек, а также получат навыки выживания в горах", - сказал он журналистам.

Военные пройдут месячный курс горной подготовки, добавил представитель ведомства.

Центр "Ергаки" расположен в предгорье Западного Саяна на высоте 1350 метров над уровнем моря, в нем оборудованы вертолетные площадки, горнолыжные и биатлонные трассы, скальный полигон, спорткомплекс, бассейн и домики для реабилитации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка