О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открывает рейс из Новосибирска в Красноярск

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "КрасАвиа" с 9 августа открывает регулярный рейс №199/200 по маршруту Красноярск - Новосибирск - Красноярск

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "КрасАвиа" с 9 августа открывает регулярный рейс №199/200 по маршруту Красноярск - Новосибирск - Красноярск.

Рейс №200 из Новосибирска в Красноярск начнет выполняться с 9 августа каждую среду и воскресенье. Вылет рейса из Новосибирска - в 20:45, прибытие в красноярский аэропорт Емельяново - в 23:35. Рейс №199 в обратном направлении будет выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из Красноярска - в 11:50, прибытие в Новосибирск - в 12:30. Для каждого аэропорта указано местное время.

Рейс будет выполняться на воздушных судах Ан-24 и Ан-26. Тариф в одну сторону - от 3 000 рублей (без учета сборов).

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании "КрасАвиа", в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 и 221-60-16.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных, после проведенной реконструкции, - 1300 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" - региональная авиакомпания, выполняющая пассажирские и грузовые перевозки в Сибирском федеральном округе. В парке авиакомпании - самолеты Ан-2, Ан-24, Ан-26, Let L-410 и др., а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка