О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation расширяет сервисные предложения в Африке

Компания Jet Aviation Basel получила разрешение на предоставление услуг по техобслуживанию и ремонту самолетов Dassault Falcon в ряде стран Африки

Компания Jet Aviation Basel получила разрешение на предоставление услуг по техобслуживанию и ремонту самолетов Dassault Falcon в ряде стран Африки. Разрешения были выданы ведомствами гражданкой авиации таких государств как Габон, Того и Намибия.

Таким образом, Jet Aviation Basel получил право на создание сервисных центров по обслуживанию ряда моделей бизнес-джетов Falcon: так, в Габоне компания сможет обслуживать самолеты Dassault Falcon серии 10, 50 и 900, а в Намибии - серии 7Х и 900.

"Спрос на техническое обслуживание высокого уровня в Африке стабильно растет, - говорит вице-президент и генеральный менеджер центра технического обслуживания Jet Aviation Basel Йоханнес Турцер. - В соответствии с запросами региональных авиавладельцев и операторов мы предполагаем и дальнейшее расширение наших предложений"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка