О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве прогнозируются задержки авиарейсов из-за грозы

С Запада к Москве подошли грозовые тучи, которые, как ожидается, окажут влияние на движение воздушных судов в Шереметьево, Внуково и Домодедово

С Запада к Москве подошли грозовые тучи, которые, как ожидается, окажут влияние на движение воздушных судов в Шереметьево, Внуково и Домодедово.

Сейчас из-за метеоусловий более 20 самолетов уже находятся в зоне ожидания. Тем временем уже два рейса из Москвы не могут отправиться в Петербург по расписанию. Так, в Шереметьево задерживается вылет рейса SU030 авиакомпании "Аэрофлот", который должен был отправиться в Пулково еще в 20.25. Согласно онлайн-табло Шереметьево, теперь вылет назначен на 21.25.

В Домодедово также отложен вылет рейса UN038 авиакомпании "Трансаэро". Отправление в Пулково было назначено на 19.10, а затем перенесено на 19.40....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка