О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Миландр" примет участие в салоне МАКС-2015

Компания "Миландр" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015, который пройдет 25 - 30 августа в городе Жуковском

Компания "Миландр" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015, который пройдет 25 - 30 августа в городе Жуковском.

Как говорится в новости компании, в настоящее время МАКС заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

Компания "Миландр" будет представлена на коллективном стенде "Корпорации развития Зеленограда" в павильоне С1 на стенде С1-27....
Авторские права на данный материал принадлежат «Элинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка