О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" объявил об отмене 10 рейсов в "Шереметьево" из-за непогоды

"Аэрофлот" объявил об отмене 10 рейсов из "Шереметьево" и в этот аэропорт в направлении Баку, Челябинска, Тюмени, Белграда, Стамбула, Мюнхена, Екатеринбурга, Минеральных Вод, Самары и Берлина

"Аэрофлот" объявил об отмене 10 рейсов из "Шереметьево" и в этот аэропорт в направлении Баку, Челябинска, Тюмени, Белграда, Стамбула, Мюнхена, Екатеринбурга, Минеральных Вод, Самары и Берлина, говорится в сообщении "Аэрофлота".

"Сильнейший грозовой фронт в "Шереметьево" внес существенные изменения в расписание рейсов на вылет и прилет", - говорится в сообщении.

Речь идет о рейсах: SU1852, SU1424, SU1502, SU2092, SU2134, SU2594, SU1400, SU1304, SU1210 и SU2684.

Кроме того, задерживается рейс до Санкт-Петербурга (до 2:55 мск), до Калининграда (до 3:40 мск), до Астрахани (до 2:55 мск), до Волгограда (до 3:30 мск), до Самары (до 2:25 мск), до Нижнего Новгород (до 2:50 мск), до Уфы (до 3:25 мск) и до Челябинска (до 2:35 мск).

Ряд рейсов московских аэропортов "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" в понедельник вечером задерживается как на прилет, так и на вылет из-за непогоды.

Сильный дождь и гроза обрушились на российскую столицу в понедельник. Как сообщило МЧС, вечером в понедельник и в ночь на вторник в Москве также ожидается град, порывы ветра могут достигать 17-19 метров в секунду. Министерство предупредило, что есть вероятность повреждения линий электропередачи, повала деревьев, повреждения слабо укрепленных рекламных конструкций. Движение транспорта может быть затруднено, могут увеличиться случаи получения травм....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка