О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Севшие в "Домодедово" самолеты начали перебазироваться в "Шереметьево"

Самолеты, ушедшие из-за сильной грозы в районе аэропорта "Шереметьево" на посадку в "Домодедово", начали перебазироваться с пассажирами в "Шереметьево"

Самолеты, ушедшие из-за сильной грозы в районе аэропорта "Шереметьево" на посадку в "Домодедово", начали перебазироваться с пассажирами в "Шереметьево", сообщил РИА Новости официальный представитель "Аэрофлота".

"Проблемный рейс из Уфы, пассажиры которого с 20.15 находились в самолете из-за отказа аэропортовых служб "Домодедово" их обслуживать, вылетел в "Шереметьево". По состоянию на 2.00 мск самолет из Краснодара находится на буксировании и в ближайшее время также будет перебазирован в "Шереметьево". Следующим будет подготовлен рейс из Риги", - сообщил РИА Новости официальный представитель "Аэрофлота".

Всего из-за непогоды 27 июля в аэропорту "Домодедово" в качестве запасного приземлились пять рейсов "Аэрофлота", летевших в "Шереметьево".

Сильный дождь и гроза обрушились на российскую столицу в понедельник. Как сообщило МЧС, в ночь на вторник в Москве также ожидается град, порывы ветра могут достигать 17-19 метров в секунду. Министерство предупредило, что есть вероятность повреждения линий электропередачи, повала деревьев, повреждения слабо укрепленных рекламных конструкций. Движение транспорта может быть затруднено, могут увеличиться случаи получения травм....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка