О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке продолжается строительство объектов аэропорта Елизово

Совещание по вопросам строительства объектов аэропорта Елизово прошло 27 июля 2015 года в воздушной гавани Петропавловска-Камчатского

Совещание по вопросам строительства объектов аэропорта Елизово прошло 27 июля 2015 года в воздушной гавани Петропавловска-Камчатского. 

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Константин Махов, генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко, директор филиала "Камчатаэронавигация" Евгений Новожонов, врио начальника ФГУП "ГУ СДА при Спецстрое России" Александр Морин, а также представители от заказчика и проектировщика - ФГУП "АГА(А)" и ОАО "ПИиНИИ ВТ Ленаэропроект".

В ходе совещания были уточнены сроки сдачи КДП под монтаж нового оборудования, определен порядок решения возникающих проблем и приемки объектов строительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка