О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier покажет на LABACE три самолета

Канадский авиапроизводитель Bombardier Business Aircraft готовится к участию в традиционной Латиноамериканской выставке-конференции деловой авиации LABACE-2015

Канадский авиапроизводитель Bombardier Business Aircraft готовится к участию в традиционной Латиноамериканской выставке-конференции деловой авиации LABACE-2015. Мероприятие пройдет с 11 по 13 августа 2015 года в аэропорту "Конгоньяс" города Сан-Паулу (Бразилия).

Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, Bombardier собирается представить на региональном авиашоу сразу три актуальных бизнес-джета различных классов: Learjet 75, Challenger 350 и Global 6000.

"С каждым годом выставка LABACE все больше набирает обороты, - говорит Стефан Лерой, региональный вице-президент Bombardier Business Aircraft по продажам в Латинской Америке. - И на этот раз мы решили представить здесь максимально полную экспозицию из трех самых современных самолетов. Наша клиентская база в регионе постоянно расширяется, и сегодня наша цель - закрепить свои позиции на континенте". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка