О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровск приглашает на официальный споттинг

Всех, кто не равнодушен к авиации и кому интересна жизнь аэропорта Хабаровск, мы приглашаем принять участие в официальном споттинге, который состоится 7 августа 2015 года

Всех, кто не равнодушен к авиации и кому интересна жизнь аэропорта Хабаровск, мы приглашаем принять участие в официальном споттинге, который состоится 7 августа 2015 года. В этом году споттинг начнется в ранний рассветный час - в 6:00 и продлится до 13:00.  Ждем и профессионалов, и новичков фотографии.

По традиции, лучшие работы споттеров войдут в фотоэкспозицию, которая будет представлена вниманию пассажиров аэропорта. Они же станут главными арбитрами в соревновании на самую удачную фотокомпозицию. Автор лучшей фотоработы будет удостоен памятного приза от организаторов.

Для участия в споттинге необходимо в срок до 17:00 4 августа заполнить и прислать заявку на адрес [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка