О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL предложил специальные тарифы лоукостеру Wizz Air для полетов между Баку и Европой

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" объявило о дружественном отношении к лоукостерам из других стран

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), национальный авиаперевозчик Азербайджана, объявило о дружественном отношении к лоукостерам из других стран.

Как сказано в заявлении AZAL, Международный аэропорт имени Гейдара Алиева предоставляет равные возможности для всех авиакомпаний, в том числе и лоукостеров, передает abc.az.

"Помимо этого, венгерской компании WIZZ AIR предложены специальные, льготные условия на 3 года для возобновления с этого года регулярных рейсов в Баку. В настоящее время ожидается ответ венгерской стороны", - сказано в заявлении.

Национальный авиаперевозчик также указал, что все международные аэропорты Азербайджана создают условия для выполнения зарубежными компаниями рейсы в третьи страны (транзитные полеты)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vesti.az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка