О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Махачкалы состоялось открытие Оренбургскими авиалиниями рейса по маршруту Москва - Махачкала - Москва

27 июля, авиакомпания АО "Оренбургские авиалинии" выполнила свой первый рейс по маршруту Москва - Махачкала - Москва

27 июля, авиакомпания АО "Оренбургские авиалинии" выполнила свой первый рейс по маршруту "Москва - Махачкала - Москва". Рейс совершается ежедневно на воздушном судне В-738-800, по следующему расписанию: Москва(7.20) - Махачкала (9.50) - Махачкала (11.10) - Москва (13.40). Благодаря введению дополнительного рейса, у деловых людей появилась возможность осуществлять ранние вылеты из Москвы. Так же напомним, что 20 июля состоялось открытие новых рейсов из аэропорта Махачкалы в Самару и в Ростов-на-Дону. Рейсы выполняются еженедельно по понедельникам, средам и пятницам на воздушном судне АН-24 авиакомпанией "Турухан". Более подробную информацию по стоимости и об условиях перевозки можно узнать в кассах продажи авиабилетов.

Международный аэропорт "Махачкала" (АО "Аэропорт Махачкала") - единственный аэропорт в Республике Дагестан. Пропускная способность на внутренних рейсах-200 пассажиров в час, на международних-60 пассажиров в час. Планируется строительство новых терминалов для ВВЛ и МВЛ с общей площадью 8000 кв.м. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 9 направлений. Ежедневно из Махачкалинского аэропорта вылетают девять самолетов в Москву, шесть раз в неделю совершаются рейсы в Санкт-Петербург, так же из Махачкалы можно вылететь в Сургут, Сочи, Самару и Ростов-на-Дону. Выполняются рейсы по международным направлениям, в Казахстан, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты. "Аэропорт Махачкала" ведет активную работу по допуску и регулярному обслуживанию новых типов воздушных судов и расширению маршрутной сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Махачкала"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка