О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадебошира, из-за которого сел самолет в Красноярске, обвинили в хулиганстве

Полиция составила административные протоколы в отношении авиадебошира, из-за которого во вторник вечером вынужден был приземлиться в Красноярске пассажирский самолет

Полиция составила административные протоколы в отношении авиадебошира, из-за которого во вторник вечером вынужден был приземлиться в Красноярске пассажирский самолет. Его обвиняют в мелком хулиганстве, сообщил ТАСС начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округуТимур Курбангалеев.

"Его сейчас повезли в суд. В отношении его составлены административные протоколы по статьям "Мелкое хулиганство" и "Нахождение в общественном месте в нетрезвом виде". Суд рассмотрит дело и назначит ему наказание", - сказал собеседник агентства.

По данным УТ МВД по СФО, 56-летний житель Омска, вылетевший накануне рейсом Новосибирск-Владивосток, перед полетом употреблял спиртное в стерильной зоне аэропорта. После посадки в самолет он отказался соблюдать требования безопасности на борту, нецензурно ругался, оскорбляя бортпроводников и пассажиров.

В результате командир экипажа принял решение посадить самолет в Красноярске. После того, как мужчину сняли с рейса полицейские, самолет продолжил полет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка