О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борт МЧС вылетел в Ростов-на-Дону с медикаментами для Донбасса

МЧС России направило медикаменты для Донбасса, которые войдут в состав очередной автоколонны с гуманитарной помощью

МЧС России направило медикаменты для Донбасса, которые войдут в состав очередной автоколонны с гуманитарной помощью. Как сообщили ТАСС в пресс-службе министерства, с подмосковного аэродрома Раменское в Ростов-на-Дону вылетел самолет Ил-76, на борту которого около 35 тонн медикаментов.

В настоящее время в Ростовской области завершается формирование очередной, 34-й колонны, с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей. "В Ростове-на-Дону медикаменты загрузят в автомобили очередной гуманитарной колонны МЧС России, которая формируется на базе Донского спасательного центра", - уточнили в МЧС.

Колонна будет сформирована в ближайшее время.

С середины августа прошлого года 33-мя автомобильными колоннами МЧС РФ для жителей Луганской и Донецкой областей было доставлено более 41 тыс. тонн гуманитарной помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка