О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута в I полугодии увеличил пассажиропоток на 2,5%

Пассажиропоток аэропорта Сургута в январе-июне 2015 года составил 641,7 тыс. пассажиров, что на 2,5% больше результата аналогичного периода прошлого года

Пассажиропоток аэропорта Сургута в январе-июне 2015 года составил 641,7 тыс. пассажиров, что на 2,5% больше результата аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба аэропорта.

Пассажиропоток на внутренних направлениях вырос на 10,4% - до 554,2 тыс. человек, на международных - снизился на 29,5%, до 87,5 тыс. человек.

"Сокращение доли международных авиаперевозок связано со сложной экономической ситуации в стране, которая привела к общему падению рынка туристических услуг. В результате авиакомпании, существенно урезавшие свои чартерные программы, вынуждены вводить различные программы оптимизации издержек для повышения уровня своей платежеспособности", - говорится в пресс-релизе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка