О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Казань" открылся новый бизнес-зал

23 июля 2015 г. в международной зоне Терминала 1А казанского аэропорта открылся новый бизнес-зал

23 июля 2015 г. в международной зоне Терминала 1А казанского аэропорта открылся новый бизнес-зал. Теперь у пассажиров появляется еще больше возможностей с комфортом отдохнуть перед рейсом. Зал оборудован HD-экранами, высококачественной мягкой мебелью, сделанной на заказ. Установлены бизнес-столы для проведения деловых бесед. К услугам посетителей комфортные душевая и туалетная комнаты.

Питание в зале ожидания повышенной комфортности организовано по принципу "шведский стол". Предлагаются многочисленные закуски, холодные и горячие напитки.

Услугами нового бизнес-зала терминала 1А могут воспользоваться за дополнительную плату пассажиры, осуществляющие международный вылет из казанского аэропорта.

Международный аэропорт "Казань" проводит постоянную работу над улучшением качества оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка