О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выгодные тарифы для экономных пассажиров г. Нерюнгри!

Авиакомпания "Якутия" снижает цены на все рейсы, выполняемые по маршруту  Нерюнгри - Якутск - Нерюнгри. Предлагается выгодный экономический тариф 10 500 рублей (со всеми сборами) в одну сторону

Авиакомпания "Якутия" снижает цены на все рейсы, выполняемые по маршруту  Нерюнгри - Якутск - Нерюнгри. Предлагается выгодный экономический тариф 10 500 рублей (со всеми сборами) в одну сторону. Количество билетов на каждом рейсе по указанному тарифу ограничено. Также действует скидка 35% от тарифа для детей от 2 до 12 лет.

Экономим время, деньги и путешествуем с комфортом на современных самолетах Bombardier Dash 8 Q300/400. Среднее время в пути 1 час 30 минут.

Полеты выполняются 6 раз в неделю, кроме воскресенья.

Для удобства пассажиров из города Нерюнгри, авиакомпания "Якутия" предлагает  по субботам трансферные перелеты из Якутска в Краснодар со стыковкой в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка