О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скромное меню в самолетах характерно для многих авиакомпаний - глава "Белавиа"

Недостаточная обеспеченность авиапассажиров разноплановым питанием наборту сегодня является проблемой не только для "Белавиа", но и для других перевозчиков

Недостаточная обеспеченность авиапассажиров разноплановым питанием наборту сегодня является проблемой не только для "Белавиа", но и для других перевозчиков, заявил генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров в интервью программе "Крупным планом" телеканала "Беларусь 1".

"У некоторых компаний настолько сложное финансовое положение, что, если сравнить питание, которое было5-6 лет назад, с нынешним, то у всех авиакомпаний сегодня оно очень обеднено и непривлекательно",- сказал А.Гусаров.

По его словам, белорусский перевозчик также столкнулся с этой проблемой и прилагает усилия для ее разрешения.

"Питание - это сегодня одно из слабых мест нашей авиакомпании, которое требует корректировки. Надеюсь, что нам удастся этот недостаток значительно поправить", - сказал гендиректор "Белавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка