О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса Омск - Москва не могут улететь вторые сутки

Для пассажиров, застрявших в Омске, выделен резервный борт, который прибудет около 11 часов

Для пассажиров, застрявших в Омске, выделен резервный борт, который прибудет около 11 часов. Люди не могут вылететь уже вторые сутки.

Пассажиры рейса Омск - Москва до сих пор не могут улететь из города. Ориентировочно они отправятся в столицу в 12 часов.

Как ранее сообщало РИА "Омск-Информ", вчера из-за поломки двигателя самолет авиакомпании "Трансаэро" не смог вылететь в Омск в 8 часов утра. Рейс перенесли на вечер, на 19.50, затем снова на утро 30 июля. Однако, как видно на онлайн-табло, вылет снова перенесли - на 12.00.

Как сообщили в Омском аэропорту, из Москвы в Омск направлен резервный борт. Он и заберет оставшихся пассажиров в полдень. Аэропорт прибытия - Внуково.

Кроме того, снова задерживается московский рейс УН 125 этой же авиакомпании. В Омском аэропорту прилета самолета ожидают в 10.40 вместо 6.45....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка