О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омичи наконец-то смогли улететь в Москву

Авиакомпания "Трансаэро" больше суток решала проблему доставки пассажиров из Омска в московский аэропорт Внуково

Авиакомпания "Трансаэро" больше суток решала проблему доставки пассажиров из Омска в московский аэропорт Внуково. Они улетели лишь сегодня.

Жители Омска и транзитные пассажиры больше суток (!) ждали отправки из аэропорта Омск-Центральный, чтобы попасть в Москву. Авиакомпания "Трансаэро" показала чудеса "оперативности" и "расторопности".

Как уже сообщало РИА "Омск-Информ", вчера, 29 июля, рейс УН 126 авиакомпании "Трансаэро" был задержан на продолжительное время из-за обнаруженной технической неисправности. Сначала пассажиров продержали в аэропорту до вечера, а затем сообщили о переносе отправления на утро четверга, 30 июля. В итоге же вылет состоялся лишь в 12.06.

- В связи с произошедшим авиаперевозчик предоставил резервный борт "Боинг-767", на котором 30 июля вылетели по маршруту назначения пассажиры, ожидавшие рейса. Омичи, учитывая отложенный срок вылета, отправились домой, а гостям нашего города и сельским жителям на период ожидания были предоставлены услуги гостиницы , - сообщили в пресс-службе Омского аэропорта.

В настоящее время опоздавший на сутки самолет уже покинул пределы Омской области и направляется в столицу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка