О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация "АВИСА" представит на МАКС-2015 объединенный стенд

Ассоциация производителей авиационных систем и агрегатов "АВИСА" впервые примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС в Жуковском

Ассоциация производителей авиационных систем и агрегатов "АВИСА" впервые примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС в Жуковском. "АВИСА" представит объединенный выставочный стенд входящих в нее предприятий - ОАО НПО "Наука", ОАО НПП "Аэросила", ОАО "Авиационная корпорация "Рубин", ОАО ОКБ "Кристалл". В рамках авиасалона также состоится открытая презентация "АВИСА", на которой будет рассказано о целях ее создания, текущих проектах и планах развития. Деловые встречи будут проходить на двух площадках "АВИСА" - выставочном стенде и шале.

В настоящее время членами Ассоциации являются 8 предприятий - независимых участников рынка агрегатного авиастроения. Помимо указанных компаний в "АВИСА" входят ОАО ММЗ "Знамя", ОАО ЭПО "Сигнал", ОАО "Высокие технологии", ОАО НПО "Родина".

Ассоциация "АВИСА" создана в 2008 году. Ее основная задача - укрепление связей между предприятиями, продвижение продукции на внутренний и внешний рынки.

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа в подмосковном Жуковском....
Авторские права на данный материал принадлежат «АВИСА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка