О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны: офицеры спецназа из Египта оценят ночные учения в ЦВО

Офицеры спецназа вооруженных сил Арабской Республики Египет в четверг будут наблюдать за ночной спецоперацией против условных террористов на Чебаркульском полигоне в Челябинской области

Офицеры спецназа вооруженных сил Арабской Республики Египет в четверг будут наблюдать за ночной спецоперацией против условных террористов на Чебаркульском полигоне в Челябинской области, сообщает помощник командующего войсками ЦВО Ярослав Рощупкин в четверг.

"Гостям будет продемонстрирована в действии разведывательно-огневая система: вертолетчики и артиллеристы будут наносить удары в ночное время по координатам, полученным разведкой с помощью новейших комплексов "Стрелец", - заявил представитель министерства.

В учении примут участие около 1,2 тысячи человек и более 400 единиц техники, в том числе вертолеты, танки, зенитные ракетные комплексы и артиллерия.

Поездка египетской военной делегации в войска ЦВО проходит в соответствии с планом международной деятельности Минобороны России, она завершится 1 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка