О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Армейские международные игры откроются театральным представлением

Церемония открытия Армейских международных игр начнется с масштабного театрализованного представления, рассказывающего о российской армии

Церемония открытия Армейских международных игр начнется с масштабного театрализованного представления, рассказывающего о российской армии, сообщили в четверг в пресс-службе Минобороны РФ.

Всего в открытии Игр задействованы более 1,1 тысячи человек, военный оркестр, более 300 артистов сводного военного хора, 7 танцевальных и акробатических коллективов, уточнили в пресс-службе.

"Первого августа на церемонии открытия первых Армейских международных игр — 2015 участники и гости увидят масштабное театрализованное действо, рассказывающее о современных вооруженных силах Российской Федерации", - говорится в сообщении.

В рамках церемонии открытия группа высшего пилотажа "Русские витязи" продемонстрирует в небе над полигоном Алабино свое искусство управления боевыми истребителями СУ-27 и выполнение сложнейших элементов пилотирования, а экипаж вертолета Ка-52 покажет летные возможности уникального боевого вертолета.

Завершится церемония парадом команд-участниц Армейских международных игр и праздничным салютом в честь начала соревнований.

Всего программой Игр предусмотрено проведение 14 конкурсов по полевой, воздушной и морской выучке на 12 полигонах. В первых Армейских международных играх примут участие 57 команд от 17 государств и 20 групп наблюдателей от 6 стран, представители Европы, Азии, Африки и Латинской Америки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка