О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бестселлеры и инновации от Jet Transfer на выставке Jet Expo 2015

Компания "Jet Transfer" примет участие в международной ежегодной выставке "Jet Expo"

Компания "Jet Transfer" примет участие в международной ежегодной выставке "Jet Expo", которая пройдет с 10 по 12 сентября во Внуково-3, где продемонстрирует один из своих бестселлеров - вертолет Bell 407 GX и представит демо-версию эксклюзивной кабины модели Bell 429 для увеличивающейся аудитории своих клиентов в России и СНГ.

Впервые вертолет Bell 407 GX был представлен в 2011 г. в США и полюбился покупателям своей комфортабельностью, широкими окнами, обеспечивающими панорамный обзор и крайней легкостью в управлении с авионикой Garmin. Модель отличается универсальностью использования и широко применяется в различных сферах.

В этом году компания Jet Transfer планирует привлечь внимание к инновационной модели - Bell 429 и возможностям индивидуального исполнения заказа клиента. Благодаря представленной на стенде демо-кабине вертолета, оформленной в эксклюзивном стиле итальянскими дизайнерами Mecaer Aviation Group (MAG), посетители выставки смогут по достоинству оценить высокий уровень комфорта кабины, роскошный интерьер, превосходное исполнение и внимание дизайнеров к деталям.

"Мы будем рады приветствовать вас на выставке Jet Expo. Наши специалисты помогут Вам сэкономить время, с удовольствием расскажут о новинках индустрии, подберут воздушное судно, соответствующее вашим запросам и ответят на любой вопрос" - комментирует генеральный директор "Jet Transfer" Александр Евдокимов. "Кроме этого наша компания подготовила для вас приятный сюрприз - приходите, будет интересно!"

Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации и в Казахстане. Также предоставляет услуги чартерных перевозок.

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Textron - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка