О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаспортивный праздник для курян пройдет в день ВДВ

В Курске в честь 85-летия со дня создания воздушно-десантных войск пройдет праздник

В Курске в честь 85-летия со дня создания воздушно-десантных войск пройдет праздник.

2 августа в областном центре с утра пройдет торжественное шествие десантников. Стартует оно от парка имени Дзержинского, а закончится около Пролетарского сквера. Начало шествия запланировано на 10 утра. В сквере пройдет церемония возложения цветов к памятнику "Курянам, погибшим в Афганистане".

После этого, в полдень, для курян начнется праздник в авиацентре "Рышково". В программу праздника включены показательные прыжки с парашютом, выступления работников отряда СОБР и различных военно-патриотических клубов региона. Также куряне смогут посмотреть спортивные состязания, полеты дельтапланов и радиоуправляемых самолетов. Всех гостей мероприятия ждет полевая кухня и выступления творческих коллективов областного центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка