О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зенитчики Кольского соединения ПВО СФ отразили массированный ракетно-авиационный удар условного противника

С зенитными ракетными дивизионами и радиотехническими батальонами, входящими в состав полков Кольской дивизии противовоздушной обороны Северного флота (СФ), проведено тактическое учение по отражению массированного ракетно-авиационного удара

С зенитными ракетными дивизионами и радиотехническими батальонами, входящими в состав полков Кольской дивизии противовоздушной обороны Северного флота (СФ), проведено тактическое учение по отражению массированного ракетно-авиационного удара условного противника по объектам флота. Подразделения действовали в сложной помеховой обстановке.

На учение привлекался личный состав воинских частей, дислоцированных в гарнизонах Полярный, Оленегорск и Нарьян-Мар. Части были подняты по тревоге и приведены в  полную боевую готовность для действий по внезапным вводным.

В ходе учения были успешно отработаны вопросы отражения нападения диверсионных групп на подразделения зенитных ракетных дивизионов при совершении марша и в пунктах постоянной дислокации, действия при угрозе применения противником оружия массового поражения и ликвидации последствий его применения с применением  аварийно-спасательных и ремонтно-восстановительных сил и средств при возникновении кризисных ситуаций.

Предварительные итоги состоявшегося учения будут подведены уже сегодня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка