О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санитарный вылет вертолета Ка-32А МЧС России в Осташковский район

30 июля 2015 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи мужчине 1990 года рождения, поступившего в Осташковскую центральную районную больницу с диагнозом острая почечная недостаточность

30 июля 2015 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи мужчине 1990 года рождения, поступившего в Осташковскую центральную районную больницу с диагнозом острая почечная недостаточность.

По состоянию на 11:44 экипаж вертолета КА-32А МЧС России, базирующегося на площадке Змеево города Твери, с бригадой врачей вылетел в Осташковскую центральную районную больницу для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки больного в областную клиническую больницу города Твери.

После оказания необходимой медицинской помощи пациенту на месте было принято решение транспортировать его в ОКБ г. Твери.

В 15:27 мужчина под надзором врачей вертолетом КА-32А МЧС России был доставлен в областную клиническую больницу города Твери....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка