О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings откроет прямой рейс из Челябинска в Сочи

Авиарейс планируется запустить уже осенью. В первое время самолеты будут летать еженедельно, далее возможно увеличение числа полетов до 2-3 раз в неделю

Авиарейс планируется запустить уже осенью. В первое время самолеты будут летать еженедельно, далее возможно увеличение числа полетов до 2-3 раз в неделю.

Бронирование билетов на прямой рейс из Челябинска в Сочи авиакомпания Red Wings откроет уже в начале августа. Предполагаемая стоимость билетов туда и обратно может составить порядка 15 тыс. руб.

Сейчас епрелеты в Сочи из Челябинска осуществляют три авиакомпании - "Трансаэро", "Оренбургские авиалинии" и "Ангара". Однако время действия маршрутов истекает осенью, и у челябинских туристов остается только вариант с пересадкой в Москве. Новый рейс Red Wings позволит восполнить этот пробел.

Также коммерческий директор авиакомпании Сергей Чернышев рассказал, что в планах Red Wings развитие сотрудничества с сочинским отелем "Роза Хутор", в рамках которого покупателям авиабилетов предлагается сразу оформить проживание в данном отеле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка