О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты прямые авиарейсы из Красноярска в Екатеринбург по 10 тысяч рублей

Компания "РусЛайн" запустила прямые авиарейсы из красноярского аэропорта "Емельяново" в Екатеринбург

Компания "РусЛайн" запустила прямые авиарейсы из красноярского аэропорта "Емельяново" в Екатеринбург. Первый рейс уже состоялся 21 июля.

До этого из Красноярска в Екатеринбург можно было долететь только транзитом - компанией NordStar (через Стрежевой) и "Ямал" (через Новосибирск).

На сайте перевозчика заявлено, что рейсы из Красноярска выполняются три раза в неделю - по вторникам, четвергам (вылет в 20:20, прилет в Екатеринбург в 21:25) и воскресеньям (вылет в 20:10, прилет в 21:25). Полет осуществляется на самолете CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров. Стоимость перелета в одну сторону начинается от 10 тысяч рублей.

Отметим, этим летом в аэропорту "Емельяново" появилось несколько межрегиональных рейсов. Так, авиакомпания "КрасАвиа" с 9 августа приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Красноярск-Новосибирск. Время в пути составит примерно 1 час 45 мин. Без учета сборов тариф в одну сторону составит от 3 тысяч рублей.

Также с 17 июля авиакомпания "КрасАвиа" запустила рейс Красноярск-Томск. Минимальный тариф в одну сторону составит от 2 500 рублей без учета сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирское Агентство Новостей - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка