О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты МиГ-31БМ перехватили крылатые ракеты "противника" в небе над Бурятией

Истребители МиГ-31БМ на учениях в Бурятии перехватили крылатые ракеты условного противника при помощи самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50

Истребители МиГ-31БМ на учениях в Бурятии перехватили крылатые ракеты условного противника при помощи самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50, сообщил журналистам помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин.

"Экипажи МиГ-31БМ совершили вылеты с аэродрома Домна (Забайкальский край) и применяли ракеты класса "воздух- воздух" по целям, которые имитировали сверхзвуковые мишени "Армавир", - уточнил офицер.

По его словам, в учениях на полигоне Телемба участвуют 15 экипажей перехватчиков с авиабаз Канск (Красноярский край) и Сокол (Пермский край), а также боевые расчеты Новосибирской дивизии ПВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка