О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МиГ-31БМ на учениях в Бурятии применили ракеты класса "воздух-воздух"

Экипажи МиГ-31БМ на учениях в Бурятии применили ракеты класса "воздух-воздух", поразив "крылатые ракеты условного противника"

Экипажи МиГ-31БМ на учениях в Бурятии применили ракеты класса "воздух-воздух", поразив "крылатые ракеты условного противника", сообщил помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин.

В учении принимают участие 15 экипажей МиГ-31БМ и боевые расчеты новосибирской дивизии противовоздушной обороны. Самолет А-50 в рамках учения навел истребители на ракеты в небе над полигоном "Телемба".

"Экипажи МиГ-31БМ совершали вылеты с аэродрома "Домна" (Забайкальский край) и применяли ракеты класса "воздух-воздух" по целям, которые имитировали сверхзвуковые мишени "Армавир", - сказал Рощупкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка