О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" заняла четвертое место в рейтинге лучших авиакомпаний мира

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" вошла в ТОП-10 лучших авиаперевозчиков мира, заняв четвертое место в рейтинге ведущего сайта по поиску авиабилетов Skyscanner

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" вошла в ТОП-10 лучших авиаперевозчиков мира, заняв четвертое место в рейтинге ведущего сайта по поиску авиабилетов Skyscanner.

По результатам исследования Skyscanner российский лоукостер "Победа"опередил таких мировых лидеров лоукост-перевозок, как Ryanair, Air Asia, United, Wizz Air. 

Список лучших авиакомпаний был составлен на основе отзывов клиентов со всего мира. В исследовании поисковика учитывались такие показатели, как пунктуальность, соответствие заявленной цене, отсутствие скрытых сборов и удобство использования сайта для решения проблемных ситуаций, связанных с бронированием и периодом после оформления заказа.

Андрей Калмыков, генеральный директор ООО "Авиакомпания "Победа": 

"Четвертое место среди лучших авиакомпаний мира в рейтинге Skyscanner подтверждает правильность выбранной Группой "Аэрофлот" стратегии развития лоукостера "Победа". Мы очень ценим признание наших пассажиров и делаем все возможное, чтобы они могли летать чаще и с удовольствием".
 
Авиакомпания "Победа"  входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

По итогам первого квартала 2015 года "Победа" вошла в ТОП-10 крупнейших авиакомпаний России. По итогам года планируется закрепиться в десятке и перевезти около 3 млн пассажиров.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит перевозчику войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка