О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый бизнес-зал для пассажиров международных линий откроется в Шереметьево 1 августа 2015 г.

Новый бизнес-зал "Космос" для пассажиров международных линий откроется в Шереметьево 1 августа 2015 г.

Новый бизнес-зал "Космос" для пассажиров международных линий откроется в Шереметьево 1 августа 2015 г., сообщила пресс-служба аэропорта. 

"1 августа 2015 г. Международный аэропорт Шереметьево и компания VIP-International открывают новый бизнес-зал "Космос" для пассажиров международных воздушных линий (МВЛ). Зал располагается в "чистой зоне" Терминала Е (3 этаж, напротив выхода на посадку №39)", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, зал "Космос" предназначен для пассажиров бизнес-класса авиакомпаний KLM, Air France, Air Baltic, Royal Air Maroc, Estonian Air, Hainan Airlines, LOT - Polish Airlines, Air Moldova и Air Malta. Услугами зала также могут воспользоваться держатели карт Priority Pass, Citigold, Diners Club, Dragon Pass и пассажиры, оплатившие пребывание за 2,5 тыс. руб. независимо от класса билета. При нахождении пассажира в зале более трех часов взимается дополнительная плата в размере 800 руб. с человека за каждый последующий час.

Зал "Космос" будет функционировать в круглосуточном режиме. Его площадь составляет 520 кв. м. Для пассажиров предусмотрен шведский стол, бар, свежая пресса и ТВ, Wi-Fi, душевая комната, детская игровая комната, комната переговоров (оплачивается дополнительно) и услуги телефонной связи (для звонков в Москву). Также за дополнительную плату в бизнес-зале предлагаются индивидуальные комнаты отдыха....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка