О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" заключило контракт с ОАО "НК "Роснефть"

ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" (входит в Группу "ЮТэйр") признано победителем тендера ОАО "НК "Роснефть" на выполнение вахтовых и грузовых перевозок в интересах группы сроком на один год

ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" (входит в Группу "ЮТэйр") признано победителем тендера ОАО "НК "Роснефть" на выполнение вахтовых и грузовых перевозок в интересах группы сроком на один год. Авиационные работы будут выполняться на воздушных судах типа Ми-8Т, Ми-8АМТ/МТВ, Ми-26Т, Ми-8П, Ми-8ПС, R-44, H125, As 355 на территории Республики Коми, Западной и Восточной Сибири.

В настоящее время "ЮТэйр - Вертолетные услуги" находится на стадии заключения договоров с дочерними компаниями "Роснефти": ООО "РН-Северная нефть", ООО "РН-Бурение", ООО "РН-Пурнефтегаз", ООО "РН-Юганскнефтегаз", ОАО "РН-Няганьнефтегаз", ООО "РН-Уватнефтегаз".

Президент ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" Алексей Виноградов напомнил, что "ЮТэйр" и "НК "Роснефть" связывают многие годы плодотворного сотрудничества. "Многолетний успешный опыт совместной работы по различным проектам в области авиаперевозок позволили ОАО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" в очередной раз успешно пройти все тендерные процедуры. Уверен, что наша компания, являющаяся крупнейшим в России поставщиком вертолетных работ, в том числе и для компаний нефтегазового сектора, качественно и в полном объеме выполнит все поставленные перед ней задачи", - отметил он.

Группа "Ютэйр" - крупнейший в мире оператор по величине и грузоподъемности вертолетного флота, использует парк из более чем 300 вертолетов разных типов - преимущественно семейства "Миль" и Airbus Helicopters. Вертолеты группы "ЮТэйр" обслуживают клиентов на 4 континентах. Основными заказчиками вертолетных работ являются ведущие нефтегазовые компании, с которыми "ЮТэйр" сотрудничает более 40 лет.

С 1991 года группа "ЮТэйр" является подрядчиком ООН по доставке гуманитарных грузов вертолетным транспортом, а с 2001 года - крупнейшим поставщиком авиатранспортных услуг для данной организации. Возможности парка и профессионализм персонала "ЮТэйр" обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка