О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженеры прошли обучение в ВИАМ

С 27 по 31 июля 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) представители ОАО "РКК "Энергия" и АО "РСК "МиГ" проходили курсы повышения квалификации

С 27 по 31 июля 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) представители ОАО "РКК "Энергия" и АО "РСК "МиГ" проходили курсы повышения квалификации по программе "Аналитический контроль химического состава металлов и сплавов авиационного назначения в условиях современного производства".

В ходе обучения были рассмотрены вопросы контроля качества металлических материалов авиационного назначения с применением аналитического оборудования.

В завершающий день специалисты получили удостоверения об успешном прохождении обучения. Они выразили особую благодарность руководству ВИАМ за высокий уровень организации курсов, отметив при этом, что  полученные знания помогут им при решении различных производственных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка