О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" стала генеральным партнером всероссийского проекта роудшоу МУЗАРТЕРИЯ

Авиакомпания "ЮТэйр" активно участвует в проекте роудшоу МУЗАРТЕРИЯ, который впервые в истории своего существования отправляется в турне по 20 городам России и объединит приверженцев донорства по всей стране

Авиакомпания "ЮТэйр" активно участвует в проекте роудшоу МУЗАРТЕРИЯ, который впервые в истории своего существования отправляется в турне по 20 городам России и объединит приверженцев донорства по всей стране.

Старт мероприятия был дан 11 июля в Москве. В каждой точке маршрута пройдут традиционные Дни донора на базе мобильного комплекса заготовки крови, а также фотовыставки, посвященные трехлетней истории проекта. В десяти крупных городах состоятся концерты с участием победителей и финалистов конкурса, которых поддержат своими выступлениями звезды отечественного шоу-бизнеса и популярные местные артисты.

МУЗАРТЕРИЯ не первый проект, реализованный "ЮТэйр" совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России. В 2014 году при участии авиакомпании был проведен ряд донорских мероприятий в рамках "Воздушного марафона добра", маршрут которого составил более 30 300 км. В 2015 году состоялся донорский марафон "70 лет Победы", охвативший пять Городов-героев и Городов воинской славы. Участниками дней доноров стали 730 человек.

"Для нашей авиакомпании сотрудничество с Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России не случайно. Проблема нехватки донорской крови актуальна во множестве субъектов Российской Федерации, а маршрутная сеть "ЮТэйр", являющаяся одной из самых больших в стране, позволяет максимально расширить географию донорского движения", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Всероссийский музыкальный конкурс МУЗАРТЕРИЯ является одним из наиболее ярких молодежных проектов Государственной программы развития донорства крови и ее компонентов. Мероприятие вдохновляет сотни талантливых авторов, музыкантов и исполнителей на создание новых произведений, посвященных донорам крови.
График движения роудшоу Музартерия можно найти на официальном сайте мероприятия.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «МУЗАРТЕРИЯ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка