О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всероссийский проект роудшоу МУЗАРТРИЯ посетил Уфу

1 августа в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России в Уфе был организован очередной День донора

1 августа в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России в Уфе был организован очередной День донора и состоялся праздничный концерт в рамках всероссийского турне проекта роудшоу МУЗАРТЕРИЯ, генеральным партнером которого выступает Авиакомпания "ЮТэйр". Проект посетит более 20 городов России и объединит приверженцев добровольного донорства по всей стране.

Борт авиакомпании "ЮТэйр" доставил участников проекта в столицу Башкортостана. В этот день на базе специально оборудованного МКЗК, который расположился на площади перед спортивным комплексом "Уфа-Арена", был организован День Донора, по итогам которого состоялся праздничный концерт с участием местных творческих коллективов "Восток Гагарина", "Год Змеи", шоу-балета "Комильфо" и шоу барабанщиков "Ноу-хау". Специальными гостями мероприятия стали группа "Маяковский", а также финалист конкурса "Музартерия-2015" Максим Круженков.

Также на протяжении всего дня в районе главной сцены была открыта специализированная фотозона генерального партнера проекта - авиакомпании "ЮТэйр", где каждый желающий смог не только запечатлеть себя с известными артистами, но и сделать креативное фото для участия в фотоконкурсе. Подведение итогов и награждение победителей состоялись непосредственно во время концерта. Автором самой креативной фотографии и обладателем главного приза - сертификата на бесплатный перелет по любому выбранному направлению обширной маршрутной сети авиакомпании "ЮТэйр" стал Александр Гайдухин.

Всероссийский музыкальный конкурс МУЗАРТЕРИЯ является одним из наиболее ярких молодежных проектов Государственной программы развития донорства крови и ее компонентов. Мероприятие вдохновляет сотни талантливых авторов, музыкантов и исполнителей на создание новых произведений, посвященных донорам крови.

МУЗАРТЕРИЯ далеко не первый проект, реализуемый "ЮТэйр" в партнерстве с Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России. Так, в 2014 году при активном участии авиакомпании был проведен ряд донорских мероприятий в рамках проекта "Воздушный марафона добра", маршрут которого составил более 30 000 км. В 2015 году состоялся донорский марафон "70 лет Победы", охвативший пять Городов-героев и Городов воинской славы. Всего за это время к донорскому движению присоединилось более полутора тысяч человек.

"Для нашей авиакомпании сотрудничество с Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России не случайно. Проблема нехватки донорской крови актуальна во множестве субъектов Российской Федерации, а маршрутная сеть "ЮТэйр", являющаяся одной из самых разветвленных в стране, позволяет максимально расширить географию донорского движения", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Встречайте роудшоу МУЗАРТЕРИЯ в вашем городе. График движения и расписание мероприятий можно найти на официальном сайте проекта.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка