О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Delta Airlines запретила перевозку трофеев на своих рейсах из-за убийства льва

Одна из крупнейших американских авиакомпаний Delta AirLines запретила перевозку охотничьих трофеев на всех своих рейсах после скандального убийства зимбабвийского льва Сесила гражданином США

Одна из крупнейших американских авиакомпаний Delta AirLines запретила перевозку охотничьих трофеев на всех своих рейсах после скандального убийства зимбабвийского льва Сесила гражданином США. Об этом говорится в заявлении на сайте авиаперевозчика.

На данный момент компания запретила перевозку трофеев, полученных в результате убийства львов, слонов,носорогов и буйволов.

Компания добавила, что пересмотрит свою политику в отношении других охотничьих трофеев.

Сесил, самый знаменитый лев Зимбабве, объект изучения Оксфордского университета, был застрелен американским дантистом Уолтером Палмером, заплатившим за охоту на охраняемого государством льва $55 тысяч, что вызвало большой общественный резонанс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка