О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Частный вертолет разбился на территории болгарского села Узунджово

Вертолет разбился на территории болгарского села Узунджово, область Хасково. Прокуратура Болгарии начала расследование инцидента

Вертолет разбился на территории болгарского села Узунджово, область Хасково. Прокуратура Болгарии начала расследование инцидента.

На тел. 112 к 9:00 ч по болгарскому времени вчера поступило сообщение, что в местности "Банева чешма" разбился вертолет "Робинзон R 22 Beta". Машина упала примерно с метровой высоты в попытке ввести ее в эксплуатацию.

В вертолете, который является частной собственностью, находились отец и сын, которые не пострадали. Нанесен материальный ущерб.

Возможными причинами падения вертолета являются боковой ветер и потеря контроля.

Районная прокуратура города Хасково возбудила следственное дело по факту управления без необходимой правоспособности воздухоплавательным судном, в результате чего по неосторожности нанесен имущественный ущерб другому лицу.

Проведен осмотр и допрос свидетелей. Будут назначены и экспертизы.

Потребованы данные о регистрации вертолета, документы на собственность и документ правоспособности управления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новините». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка