О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

JET MS приступает к обслуживанию самолетов Bombardier Challenger 604/605

Jet Maintenance Solutions расширяет перечень предоставляемых услуг и сообщает о получении сертификата EASA Part 145 на проведение работ по техническому обслуживанию воздушных судов типа Bombardier Challenger 604/605

Jet Maintenance Solutions (JET MS), международный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту самолетов деловой и региональной авиации [ранее FL Technics Jets], расширяет перечень предоставляемых услуг и сообщает о получении сертификата EASA Part 145 на проведение работ по техническому обслуживанию воздушных судов типа Bombardier Challenger 604/605. Первые два самолета Challenger 605 уже прибыли в технический центр JET MS в Вильнюсе (Литва) для планового обслуживания.

В соответствии с сертификатом EASA Part 145, JET MS предложит владельцам и операторам воздушных судов типа Bombardier Challenger 604/605 полный спектр услуг, включая все виды работ по плановому техническому обслуживанию и ремонту, поддержку в AOG-ситуациях, поставку запчастей, услуги по восстановлению шасси, а также коррозийному и структурному ремонту фюзеляжа. Работы могут проводиться как в собственном техническом центре компании в Вильнюсе (Литва), так и в любом другом месте по выбору клиента.

JET MS уже сотрудничает с рядом европейских операторов деловой авиации, которые эксплуатируют самолеты Challenger 604/605. Расширяя перечень услуг, компания сможет обслуживать более значительную часть парка своих клиентов и одновременно с этим подготовить почву для новых деловых возможностей.

"В настоящее время на рынке находится около 190 самолетов Bombardier Challenger 604/605. Эти бизнес-джеты эксплуатируют почти 50 операторов из Европы, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки. Некоторые из этих компаний являются нашими клиентами и ранее уже поручали высококвалифицированным инженерам JET MS проведение работ по техническому обслуживанию воздушных судов других типов. Приступая к техническому обслуживанию Bombardier Challenger 604/605 по стандартам EASA Part-145, мы стремимся усилить поддержку, которую предоставляем нашим клиентам, а также нацелены на привлечение новых партнеров как из Европы, так и других регионов, - отметил Дарюс Шалуга, генеральный директор JET MS. - Мы рады приветствовать первые два Challenger 605, которые прибыли к нам на базу буквально через несколько дней после получения сертификата. Это свидетельствует о высоком спросе на техническое обслуживание данных типов воздушных судов и подтверждает доверие операторов к нашим услугам".

О компании JET MS:

Jet Maintenance Solutions (JET MS) - это международный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту самолетов деловой и региональной авиации.

Компания JET MS предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию самолетов типа Hawker Hawker Beechcraft 700/800/800XP/850XP/900XP/750, Bombardier CRJ100/200/440 и Bombardier Challenger 604/605/850. Компания также предлагает решения по переоборудованию салонов самолетов, обслуживанию двигателей, поставке запчастей, чистке самолета, конвертации воздушных судов, поставке авиационных масел и жидкостей и обслуживанию медицинского оборудования. JET MS также является официальным дилером Rockwell Collins и первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром наземного вспомогательного оборудования американской компании TRONAIR.

JET MS входит в состав Avia Solutions Group, международного авиационного холдинга, специализирующегося на решениях в сферах технического обслуживания и ремонта воздушных судов, подготовки экипажа, обучения технического персонала, наземного обслуживания и заправки топливом, аренды экипажа, управлении воздушными судами, чартерных бизнес перевозок, БПЛА решений, управлении аэропортами и других авиационных услуг. Акции компании котируются на Варшавской фондовой бирже.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «JET MS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка