О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Сочи пройдет традиционный летний споттинг

16 августа, в День Воздушного флота России, в Международном аэропорту Сочи состоится споттинг. В этот день для споттеров будут предложены несколько площадок для съемки взлетов и посадок различных типов самолетов

16 августа, в День Воздушного флота России, в Международном аэропорту Сочи состоится споттинг. В этот день для споттеров будут предложены несколько площадок для съемки взлетов и посадок различных типов самолетов.

В рамках споттинга предполагаются дневные и вечерние съемки. Участники дневного мероприятия смогут запечатлеть наземное обслуживание новых рейсов, самолетов в оригинальных ливреях, а также сделать памятные фотографии с экипажами воздушных судов.Вечерняя группа споттеров сможет фотографировать на фоне романтичной подсветки сочинского аэропорта.

По итогам споттинга будет проведен конкурс. Авторы лучших фотографий получат ценные призы.

Для участия в споттинге необходимо прислать заявку с указанием:
  • ФИО участника,
  • паспортных данных участника (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения, дата выдачи документа, дата и место рождения, место регистрации),
  • времени съемки - дневное (с 13:00 до 17:30), вечернее (с 19:00 до 22:30).
Каждый из споттеров может принять участие только в одной группе.

Кроме того, вместе с заявкой просим выслать ссылки на несколько ваших авторских фоторабот авиационной тематики.

Заявки необходимо отправлять на адрес: [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка