О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летний споттинг в Аэропорту Томск

4 августа 2015 года, ранним утром в аэропорту Томск состоялся традиционный летний споттинг. Аэропорт открыл двери для профессиональных и начинающих фотографов, увлекающихся фотосъемкой воздушных судов

4 августа 2015 года, ранним утром в Аэропорту Томск состоялся традиционный летний споттинг. Аэропорт открыл двери для профессиональных и начинающих фотографов, увлекающихся фотосъемкой воздушных судов.

Более сорока фотографов - споттеров получили уникальную возможность провести съемку на территории аэродромного комплекса, запечатлеть самолеты при взлете и заходе на посадку с различных ракурсов, а также работу аэродромных служб - жизнь аэропорта, которую не видит обычный пассажир. По перрону участники мероприятия передвигались в сопровождении сотрудников службы авиационной безопасности аэропорта ТОМСК. Мероприятие длилось более четырех часов.

Подробный фотоотчет в ближайшее время появится на сайте Аэропорта ТОМСК в разделе "Фотогалереи".

Споттинг (от англ. spot - увидеть, опознать) - особый вид хобби, фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Фотографов обычно называют споттерами. Местом съемки служит аэропорт.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Абакан, Барнау , Сочи, Анапу, Санкт-Петербург, Симферополь а также в Нячанг, Анталью, Астану. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка