О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ оказала поддержку благотворительному фонду "АІК"

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" оказала поддержку Благотворительному фонду развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов "AIK"

В рамках социальной активности по перевозке пассажиров с особыми потребностями, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" оказала поддержку Благотворительному фонду развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов "AIK", осуществив перевозку группы из 4 человек на специальных условиях.

Предоставив билеты для группы из 4 человек - троих пассажиров с ограниченной подвижностью и одного сопровождающего волонтера - на рейсы Киев - Баку и Баку - Киев (4 и 9 августа 2015 года соответственно), МАУ способствовала реализации проекта "Доступный мир". Целью проекта является интеграция молодых людей с ограниченными физическими возможностями в общество, приобретение самостоятельности и уменьшение зависимости от родных, а также осуществление мечты о путешествиях. В этом году в рамках проекта запланировано участие молодых людей в открытом турнире по боулингу для людей с инвалидностью по приглашению Паралимпийского комитета Республики Азербайджан, который пройдет 7 августа 2015 года.

"Поддержка различных социально-значимых проектов является неотъемлемой частью корпоративной политики социальной ответственности авиакомпании "Международные Авиалинии Украины", которая на протяжении своей более чем 20-летней истории регулярно выступает партнером благотворительных, образовательных, культурных и спортивных инициатив, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Надеемся, что поездка за границу, опыт пребывания и участие в большом спортивном мероприятии позволят молодым людям приобрести уверенность в себе и своих силах, раскрыть свой потенциал, а также найти множество новых друзей из других стран"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка