О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся первый московский рейс AugustaWestland AW 139 российской сборки

Экипаж "Русских Вертолетных Систем" впервые совершил гражданский рейс внутри г. Москвы на вертолете AugustaWestlan AW 139 сборки совместного российско-итальянского предприятия Helivert, расположенного в подмосковном Томилино

Экипаж "Русских Вертолетных Систем" впервые совершил гражданский рейс внутри г. Москвы на вертолете AugustaWestlan AW 139 сборки совместного российско-итальянского предприятия Helivert, расположенного в подмосковном Томилино.

"Русские Вертолетные Системы" совершили рейс в рамках реализации городской программы развития транспорта. Компания является единственной частной компанией - строителем (совместно с научно-исследовательским и проектным институтом городского транспорта "МосгортрансНИИпроект") и оператором вертолетных площадок в черте города Москвы. Площадки расположены в районе "Москва-Сити" и напротив Московского международного Дома Музыки. При этом, площадка "Дом Музыки" является единственной плавучей гражданской вертолетной площадкой. Данные объекты были открыты в мае 2014 года и все это время успешно эксплуатируются не только "Русскими Вертолетными Системами", но и вертолетной авиацией городских и федеральных правоохранительных и экстренных служб.

Помимо необходимого наземного оборудования, площадки также оборудованы всем, что требуется пассажирам для отдыха или работы, в том числе комфортной зоной отдыха, баром, беспроводным доступом в интернет, а также всем необходимым офисным оборудованием.

Данные площадки являются первыми из запланированных 84 вертолетных площадок, которые планируется построить и запустить в эксплуатацию в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Русские вертолетные системы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка