О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлен регулярный прямой рейс Днепропетровск - Москва (аэропорт Домодедово)

Авиакомпания "Днеправиа - украинские авиалинии" выполняет прямые регулярные рейсы из Днепропетровска в Киев (аэропорт Борисполь и Жуляны), Львов, Одессу, Стамбул, Тбилиси, Батуми, Бургас

Авиакомпания "Днеправиа - украинские авиалинии" выполняет прямые регулярные рейсы из Днепропетровска в Киев (аэропорт Борисполь и Жуляны), Львов, Одессу, Стамбул, Тбилиси, Батуми, Бургас.

Возобновлен регулярный прямой рейс Днепропетровск - Москва (аэропорт Домодедово).

Обращаем Ваше внимание, что "Днеправиа" выполняет прямые регулярные рейсы из Киева в Ивано-Франковск, а также из Одессы в Батуми.

Данные направления позволят Вам удобно путешествовать.

Пожалуйста, ознакомьтесь с программой лояльности Авиакомпании "Днеправиа - украинские авиалинии".

Для корпоративных клиентов действует специальная система дисконтов.

Для молодежи и пассажиров старше 60-ти лет для перелетов на международных направлениях из Днепропетровска и Одессы действует скидка 25%.

Если Вы часто летаете с Днеправиа приглашаем Вас принять участие в нашей программе "Бонус-клуб". Это каждый 11-й перелет - бонусный! Стать участником Программы просто - заполните регистрационную форму и передайте ее бортпроводнику или самостоятельно зарегистрируйтесь на сайте авиакомании dniproavia.com...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка