О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнесмен предстанет перед судом в Татарстане за хищение более 200 млн рублей при реконструкции аэропорта Казани

Набережночелнинский городской суд Татарстана рассмотрит уголовное дело бывшего руководителя строительной компании, обвиняемого в мошенничестве на сумму более 206 млн рублей при реконструкции аэропортового комплекса Казани

Набережночелнинский городской суд Татарстана рассмотрит уголовное дело бывшего руководителя строительной компании, обвиняемого в мошенничестве на сумму более 206 млн рублей при реконструкции аэропортового комплекса Казани.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура, утвердившая обвинительное заключение, сообщает в среду, что бывший гендиректора ЗАО УК "Камдорстрой" Владимир Трунов обвиняется по ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения в особо крупном размере).

По версии следствия, возглавляемая им компания в рамках договора строительного подряда в 2011-2013 году выполняла строительно-монтажные работы по объекту "Реконструкция аэропортового комплекса г. Казань".

"В.Трунов совместно с неустановленными лицами в целях хищения денежных средств заменил предусмотренное документацией оборудование очистки воды на их более дешевые аналоги, тем самым завладел денежными средствами, составляющими разницу в стоимости оборудования, в сумме более 206 млн рублей", - уточняется в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка