О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежская прокуратура оштрафовала предпринимателя за "Ежика"

Транспортной прокуратурой Воронежа была проведена проверка одного из предпринимателей Воронежской области, которому принадлежат несколько самолетов, базирующихся на территории Терновского района

Транспортной прокуратурой Воронежа была проведена проверка одного из предпринимателей Воронежской области, которому принадлежат несколько самолетов, базирующихся на территории Терновского района. По итогам проверки было возбуждено административное дело по статье - "Невыполнение либо нарушение норм, правил или процедур авиационной безопасности".

Оказалось, что на самолетах "АН-2" и "Ежик" не установлены противоугонные устройства, двери, люки и горловины топливных баков не опечатываются, и при этом место стоянки самолетов никем не охраняется. Кроме того на одном из самолетов "Бекас", принадлежащих все тому же предпринимателю, отсутствуют опознавательные знаки.

Предприниматель признан виновным. Ему выписан штраф - одна тысяча рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воронежский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка