О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" оказало содействие клубу Дмитрия Шпаро

3 августа 2015 года самолетом авиакомпании "Нордавиа" из Москвы в Краснодар были доставлены сотрудники Клуба "Приключение" Дмитрия Шпаро и группа журналистов, которые примут участие в церемонии открытия детского лагеря Клуба в Краснодарском крае

3 августа 2015 года самолетом авиакомпании "Нордавиа" из Москвы в Краснодар были доставлены сотрудники Клуба "Приключение" Дмитрия Шпаро и группа журналистов, которые примут участие в церемонии открытия детского лагеря Клуба в Краснодарском крае.

- Мы высоко ценим сотрудничество с компанией "Нордавиа", которая всегда откликается на наши просьбы при реализации широкомасштабных проектов, - сказал перед вылетом в Краснодар известный путешественник и руководитель Клуба "Приключение" Дмитрий Шпаро.

По его словам, новый проект Клуба в Краснодарском крае - это своего рода продолжение программы по ежегодной организации детского лагеря "Большое Приключение" в Карелии.

- Сейчас первая смена подходит к завершению, и официальное открытие лагеря совпадет с возвращением детей из 10-дневного перехода по предгорьям Северного Кавказа, - сказал Д.Шпаро.

Лагерь "Большое Приключение" расположен у поселка Бугунжа в Мостовском районе Краснодарского края, где начинается Кавказский государственный природный биосферный заповедник. Этот район Западного Кавказа включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Большое разнообразие горных ландшафтов и природных зон позволяет сделать детский отдых там интересным, насыщенным и запоминающимся.

По словам руководителя лагеря Матвея Шпаро, летние программы путешествий составлены так, чтобы помочь детям в течение смены почувствовать и развить в себе навыки лидеров, чтобы каждый ребенок на время смог взять на себя ответственность за общий успех, чтобы у юношей и девушек была возможность принимать довольно сложные для их возраста решения.

Авиакомпания "Нордавиа" оказывала поддержку "Клуба путешествий" Дмитрия Шпаро в доставке членов экспедиции по поиску известного русского полярника Владимира Русанова на побережье Карского моря, детского перехода на Северный полюс и других проектов.

- Нам особенно приятно, что в этой миссии принимает участие и наш партнер - Международный аэропорт "Шереметьево", - сказал директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям "Нордавиа" Виктор Аношкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка