О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Финанс" планирует 18 августа провести собрание владельцев облигаций

ООО "ЮТэйр-Финанс" 18 августа 2015 года в форме заочного голосования планирует провести собрание владельцев облигаций серий 05, БО-08, БО-16

ООО "ЮТэйр-Финанс" 18 августа 2015 года в форме заочного голосования планирует провести собрание владельцев облигаций серий 05, БО-08, БО-16, говорится в сообщениях компании.

Дата, на которую определяются лица, имеющие право на участие в общем собрании владельцев облигаций - 6 августа 2015 года.

В повестку дня общего собрания владельцев облигаций эмитента включены следующие вопросы: 1) об избрании представителя владельцев облигаций; 2) о согласии на заключение представителем владельцев облигаций от имени владельцев облигаций соглашения о прекращении обязательств по облигациям предоставлением отступного, а также об утверждении условий указанного соглашения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка